аллерго-иммунолог

17:22 30-11-2009 / Маша / Донецкая обл., обратиться

Дочь часто болеет ЛОР заболеваниями.В основном гнойный ренит.Посев дал результат(стрепток.пневмония 10 в 7),а пропивши антибиотик Цедекс степень упала только до 10 в 5.
Пошли к иммунологу,сделали IP-тест определения основных популяцийй лимфоцитов человека.Результат получили выделии из него три пункта:
Популяция:В-клетки(норма для детей 23(+)(-)3,6%)наш результат 28,0%
IPI-иммунореактивный индекс(норма 1,4-2,0%)наш результат 2,05%
Концентрация сывороточных иммуноглобулинов,г/л:IgA(норма 0,45-1,35%)наш результат 2,17%
Подскажите какое значение имеют эти результаты.Врач назначила нам "КИПФЕРОН"по 1 свечке 2 раза в день с курсом 10 дней.Хотелось бы узнать другое мнение

Ответы

# 21:59 13-12-2009 pavlovec, обратиться
ребенку 5 лет результат анализа аллергия на библ,пыль+++ дом,пыль++кошка++собака+++ перо подушки+++aspergilus ,niger++++gandida++d.pretonisimus+++ подскажите пожайлуста это опасно есть возможность излечить или нет,очень часто болеет лор заболеваниями перенесла три операции,анализ на имунитет лимфоцит в,незаверш,фагоцитоз,гипериммуноглбуленемия а,м,в подскажите что делать ,хотелосьбы узнать мнение специалиста или кто сталкивался с похожей проблемой ,,