аллерго-иммунолог

15:47 08-12-2009 / Эрика / 0, обратиться

Скажите возможно ли что на 10-й после прививки инфлювак появились симптомы гриппа. Что это: реакция на прививку или это уже настоящий грипп.

Ответы

# 19:02 08-12-2009 КМН педиатр…, обратиться
Скорее всего,это явление респираторного заболевания.Так как нынешние прививки не содержат опасного колличества АКТИВНЫХ вирусных клеток.
# 11:58 19-10-2010 Анна, обратиться
Всегда семьей проводили вакцинаию от грппа Инфлюваком, но сейчас такое количество противогриппозных вакцин. что теряешся какую выбрать? Подскажите какую вакцину выбрать? Какая на сегодняшний день самая, самая? Спасибо.