аллерго-иммунолог

13:35 09-12-2009 / Ирина / 0, обратиться

Здравствуйте!Около 2 месяцев чешутся и опухают глаза,именно веки.Если расчесать,веки краснеют и шелушатся.Окулист сказал аллергия.Выявлены аллергены:стафилококк золотистый,домашняя пыль,Е310-312,Е240-250,Е214-219,Е151,Е132,акрилат,перхлоротилы. Перепробовала много капель(санорин-аналлергин,лекролин,гидрокортизоновая мазь,альбуцид)+кларотадин.Отёк и зуд немного спадает,потом всё заново.Накраситься просто невозможно.Подскажите пожалуйста,чем ещё можно помочь,уже не знаю куда обратиться.Спасибо.

Ответы

# 16:28 09-12-2009 Любовь, обратиться
у меня была похожая проблема с глазами.
Сдайте анализ на дисбактериоз.
И на прием к аллергологу.

У меня по дисбаку выявили превышение некоторых веществ, после того как пропила таблетки, назначенные аллергологом все прошло за 5 дней..До этого мазала и капала всем чем только можно..также как и вы..
Специально не пишу названий, так как у каждого свое. И за лечением лучше к врачу, не затягивайте..