аллерго-иммунолог

18:51 22-12-2001 / Максим С.…, обратиться

Мне 21год. Живу в г Владивостоке. Я занимаюсь серьезно спортом, а точнее бегом на средние и длинные дистанции. Когда у меня дело доходит до соревнований, то практически постоянно я заболеваю острыми респир. забол. и особ. бронхитом. Спорт. врачи ничем не могут мне помочь, а их рек. не дейспвуют. Я испроб. массу народн. методов: от закалки до лечен чесноком, и в последн. время принемаю много пищевых добавок, но это тоже не уберегло от очер. заболеван. Хотя и есть положит. эффект. Помогите мне пожалуйста, я уже отчаился справится с этим недугом. Мой e- mail maximus@stl. ru

Ответы

# 23:17 24-12-2001 not found, обратиться
Максим! Из бактериальных иммунокорректоров хорошо себя зарекомендовали препараты ИРС- 19 и рибомунил. Необходимы курсы от 2 до 5 мес. ( под контролем врача)
# 15:56 05-01-2002 Аноним, обратиться
Большое вам спасибо за ваш ответ на мой вопрос.
Максим С.