аллерго-иммунолог

17:22 26-12-2001 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор!
Мне 28 лет. Недавно у меня появилась аллергия ( на шоколад). Кожные раздражения появляются только на лице, краснеют веки и чешутся глаза. Какими мазями можно пользоваться?

Ответы

# 23:10 03-01-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Прежде всего Вам нельзя есть шоколад ( как минимум 2 недели). Можно принять телфаст или кестин(3- 5 дней). Обратите внимание на еду (прежде всего ее натуральность), если повториться реакция обратитесь к аллергологу. СПб 272- 54- 43