аллерго-иммунолог

12:52 23-01-2002 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Сыну в три года поставили бронхиальную астму, но мне кажется, что диагноз ошибочен. Как можно его проверить

Ответы

# 21:17 28-01-2002 not found, обратиться
Ксения! Диагноз бронхиальная астма можно поставить на основании анамнеза (истории заболевания), дополнительными лабораторными методами являются иммунологическое обследование, клинический анализ крови. Можно выслушать мнение другого аллерголога. www. allergology. narod. ru