аллерго-иммунолог

13:25 24-01-2002 / Фируза, обратиться

Уважаемый доктор,
Пишу во второй раз. У девочки четырнадцати лет - системная красная волчанка в течении 3 лет. Полтора года лечили преднизолоном. После прекращения приема преднизолона состояние ухушилось. В настоящее время принимаем ибупрофен и индометацин, температуры нет, но беспокоят боли в суставах, слабость, нервозность. Выписали пресоцил или сентон, но их у нас в городе нет и что делать не знаю, что бы вы посоветовали?

Ответы

# 21:03 28-01-2002 not found, обратиться
Фируза! Наверно, есть смысл пройти обследование в одной из клиник Москвы или Санкт- Петербурга. Диагноз серьзный, дать какой- то совет здесь не возможно.