аллерго-иммунолог

13:11 16-10-2000 / Александра…, обратиться

Здравствуйте!
У меня вопрос: Мне назначены инъекции Циклоферона против цитомегаловирусной инфекции, а также ликопид. Но у меня увеличена щитовидная железа и я принимаю Л-Тироксин 50. Как эти преператы сочетаются, не вредно ли их взаимодействие?
Мне 24 года.

Ответы

# 23:09 16-10-2000 not found, обратиться
Заболевание щитовидной железы может быть связано с цитомегаловирусной инфекцией,поэтому применение противовирусной терапии не противопоказано. По поводу ВАшей терапии - я не придерживаюсь такой схемы,но если Ваш доктор имеет положительный опыт лечения ЦМВ при таком сочетании препаратов....Спросите у него.Без осмотра и дополнительного расспроса мне трудно сказать что-либо определенное.