аллерго-иммунолог

09:41 11-02-2002 / Павел, обратиться

Здравствуйте доктор!
В качестве лечения сезонной аллергии на цветение мне назначенно 10 инъекций препаратом "Рузам". Скажите, стоит ли начинать лечение, ведь насколько мне известно этот препарат ещё недостаточно испытан.

Ответы

# 21:15 12-02-2002 Врач Сергей Пет…, обратиться
Здравствуйте Павел! Проведенные исследования безмедикаментозного лечения поллиноза (сезонной аллергической реакции на пыльцу растений) на базе медицинского центра в Коломенском показали очень хорошие результаты по эффективности сранительно с медикаментозным и СИТ (специфической иммунотерапией), что нашло отражение в публикациях в научно- медицинских журналах. Вы можете обратиться по тел. 116- 15- 31 (врач аллерголог Ирина Владиславовна).
# 09:43 15-02-2002 Павел, обратиться
Здравствуйте доктор! В качестве лечения сезонной аллергии на цветение мне назначенно 10 инъекций препаратом "Рузам". Скажите, стоит ли начинать лечение, ведь насколько мне известно этот препарат ещё недостаточно испытан.
# 17:22 18-08-2002 Мальвина…, обратиться
Здравствуйте доктор! Я живу за пределами России. Меня интересует, имеет ли препарат "Рузам" международный сертификат.
# 17:22 18-08-2002 Мальвина…, обратиться
Здравствуйте доктор! Я живу за пределами России. Меня интересует, имеет ли препарат "Рузам" международный сертификат.