аллерго-иммунолог

11:45 11-02-2002 / Ольга, обратиться

Имею пищевую аллергию на все молочные продукты, сейчас период обострения, отек всей слизистой, каким препаратом вы рекомендуете начать лечен ие ,

Ответы

# 00:10 12-02-2002 Евгений, обратиться
Для решения проблемы надо пользоваться целом комплесом средств. Если Вы серьезно обеспокоены этой проблемой - звоните (095) 182- 34- 83 с 9 до 12 часов либо пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 10:12 13-02-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Прежде всего лактобактериями, выращенными на растительном субстрате, а лучше сделать анализ на дисбактериоз и откорректировать флору полностью - самый успешный способ борьбы с алергией.
# 23:54 15-02-2002 not found, обратиться
Ольга! Самое главное - это более жесткая диета на период как минимум 2 недели. Самые быстрые и более безвредные препараты - антигистаминные (телфаст, зиртек, кестин, кларитин), более отсроченный, но длительный эффект у задитена (обратите внимание на побочные эффекты). Обязательно использование ферментов и биопрепаратов. Самолечением заниматься не рекомендую, необходима консультация аллерголога.
# 18:17 20-02-2002 Eugene-Mailbox@…, обратиться
Большое спасибо , семейный доктор назначил Zyrtec. Cижу на овсянке и зеленом чае, прием к аллергологу только на 20 марта, надеюсь на вашу поддержку, Ольга от 11февраля,
# 18:21 20-02-2002 Ольга (И.Б. 187…, обратиться
Всем большое спасибо