аллерго-иммунолог

14:43 01-03-2002 / Люда, обратиться

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как снимается диагноз бронхиальная астма у ребенка? Моей дочери в 3 года он был поставлен в 06. 01 по кол- ву обструктивных бронхитов. В июле прошлого года был последний курс Тайледа. Приступов с нет с 06. 01. Если это важно, аллергии у нее никогда не было ( делали дважны полную аллергограмму по в/ в анализу крови) . Спасибо.

Ответы

# 22:36 05-03-2002 not found, обратиться
Людмила! Отсутствие приступов удушья говорит о периоде ремиссии в течении 9 мес. Необходим более длительный период наблюдения (3- 5 лет). Диагноз бронхиальная астма можно будет пересмотреть через этот промежуток времени.