аллерго-иммунолог

00:15 02-03-2002 / Ред, обратиться

добрый день. мне 22 года. у меня очень слабый иммунитет. Постоянные простуды. . Чуть холодно и все. .. Пью витаминные комплексы, не помогает. .. как можно хоть немного восстановить иммунитет к простудным заболеваниям?

Ответы

# 20:17 02-03-2002 Евгений, обратиться
Что имено Вы пьете? Какие проблемы со здоровьем у Вас еще присутствуют? Вы можете получить подробную консультацию по телефону (095) 182- 34- 83 с 9 до 12 часов либо по почте eugene_mailox@yahoo. com.
# 02:58 06-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Действительно имеет значение какие витамины Вы пьете. На фоне витаминов Вы можете принимать иммуномодуляторы - эхинацею, экстракты грибов и адаптогены. Но обязательно принимайте лактобактерии - многие из них тоже являются мощными индукторами интерферона - основы иммунного статуса.