аллерго-иммунолог

11:55 02-03-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мама (ей 50 лет) работает на ткацком пр- ве, и в последний год у нее пояилась аллергия, скорее всего на хлопок. Прописывали мазь синофлана, но после курса лечения аллергия не прошла, а как ей кажется стала еще на больших участках тела. Посоветуйте, как избавится от этой хвори, что принимать! !!

Ответы

# 02:52 06-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. У работниц ткацкого производства чаще свего бывают алергические реакции, связанные с дыхательной системой. Вспомните, что еще предшествовало алергии, не было ли простудных заболеваний и приема антибиотиков?