аллерго-иммунолог

21:44 02-03-2002 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема:
появилась сильная реакция на лекарства снижающие давления - это периодически выступающая
сыпь, зуд, одышка, сильное сердцебиение. Снижение давления до 80/ 60.
Лекарства не принимаю уже три недели, а реакция организма продолжается.
Дерматолог подтвердил, что сыпь аллергическая.
Посоветуйте, пожалуйста, каким образом можно снять эти проявления и очистить организм.
С уважением.

Ответы

# 02:22 06-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Скорее всего у Вас дисбактериоз. Можете сщделать анализ? очищать организма в Вашем случае лучше всего растительными сорбентами на основе шелухи семян блошного (белого) подорожника (одновременно немного снижает давление), если есть патогенная флора можно провести ферментотерапию, а затем восстанавливать флору, исходя из того, что показал анилиз.