аллерго-иммунолог

21:26 09-03-2002 / Ольга, обратиться

Три месяца зуд по всей коже. Сыпи нет. Чешется кожа чаще вечером , утром, в воде. Лечилась от клещей(эмульсия бензилбензоата), от аллергии(кетотифен),
сдала анализ крови на RV. Ничего не помогает.

Ответы

# 04:33 11-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Попробуйте сдать кровь и мочу на сахар - при повышеном сахаре тоже может присутствовать кожный зуд. Тем более Вы пишите, что сыпи нет.