аллерго-иммунолог

15:53 11-03-2002 / Вероника…, обратиться

Уважаемая Шаповалова Л. М. Вы пишете, что здоровому человеку для поддержания иммунитета лучше принимать хорошие многоштаммовые лактобактерии. Подскажите пожалуйста качественные препараты с многоштаммовыми лактобактериями.
С уважением

Ответы

# 03:10 12-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Вероника. Лучше всего если это будет капсулированный продукт (капсула кислотоустойчивая) из 5 - 9 штаммов лактобактерий, выращенных на растительном субстрате. Как правило, это американские продукты. Если хотите, свяжитесь со мной по адресу lms@fromru. com я вышлю Вам описания некоторых из них.