аллерго-иммунолог

12:49 12-03-2002 / Виктор, обратиться

Ребенку 2, 5 лет для выявления аллергенов порекомендовали резонансное тестирование. Вроде бы за 30 мин. определяются все возможные. Вызывает сомнение достоверность такого метода. Стоит ли вести ребенка?

Ответы

# 02:06 14-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Виктор. У меня тоже большие сомнения в объективности такой диагностики - сколько я их не видела - это только визуализация работы врача. Для Вашего ребенка будет гораздо больше пользы, если Вы сделаете ему анализ на дисбактериоз и займетесь восстановление кишечной флоры - в этом возрасте можно дать 100% гарантию, что алергия обусловлена нарушем работы пищеварительной системы, связанной нарушениями флоры кишечника. Можете написать мне на почту lms@fromru. com Попробуем разобраться вместе.