аллерго-иммунолог

22:19 12-03-2002 / Tatjana (И.Б. 1…, обратиться

U moei docheri (2 goda 4 mesjaza) v techenii poslednih treh mesjazev ochen silnie krasnie krugi vokrug glaz. Nichego ne pomogaet. Do goda bila allergia na moloko. Potom vse proschlo. 1, 5 goda uzhe snova prinimaet moloko. S grudnogo vozrasta suhoe pjatno na ruke, kotoroe inogda ochen cheschetsja. V 3 mesjaza bilo podozrenie na pemfigoid. No poslednee vremja osobennih problem, krome pjatna na ruke, ne nabljudalos. V chem mozhet bit problema i komu ee mozhno pokazat. Pomogite, pozhaluista. Spasibo.

Ответы

# 15:46 14-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Alergiu v takom vozraste neobchodimo nachinat lechit s kishechnika - nuzen analis na disbakterioz.