аллерго-иммунолог

22:56 12-03-2002 / Таня, обратиться

Здраствуйте. В последние время у меня наблюдается аллергическая реакция на алкаголь. Через 30- 40мин. после употребления небольшой дозы алкаголя(любого)все тело покрывается красными пятнами, становится тяжело дышать. Как мне лечится?

Ответы

# 11:09 13-03-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Таня! Лучшее лечение для Вас отказаться от употребления алкоголя, если же все- таки пришлось выпить, то примите антигистамины второго поколения: кестин, зиртек, телфаст. Лучше это сделать до контакта с алкоголем.
# 15:37 14-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Таня. Присоединяюсь к мнению доктора Пинчук С. А. И рекомендую обратить пристальное внимание на печень - возможно это первые симптомы будущей печеночной недостаточности