аллерго-иммунолог

19:13 14-03-2002 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! У меня холодовая крапивница. Прошла обследование у гастроэнтеролога. В кишечнике обнаружили бактерии. Прошла курс лечения. Но похоже, что сдвигов никаких. Хочу родить ребенка. Была одна попытка, неудачно- замершая беременность. А возраст уже- 26 лет. Что делать?

Ответы

# 03:04 15-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лечить дисбактериоз юолее настойчиво. Иначе Ваш ребенок получит его в наследство от вас и вы будете с ним маяться диатезом, алергиями, плохим иммунитетом и пищеварением. Хотите ли Вы такой судьбы для своего ребенка?