аллерго-иммунолог

19:18 14-03-2002 / Дима, обратиться

Постоянно болею простудными заболеваниями: ангина, ОРЗ . .. Т- лимфоцитов недостаточное количество. Иммунолог назначал разные курсы лечения: помогает, но только на некоторое время.
Что можно сделать? Спасибо!

Ответы

# 23:11 14-03-2002 Евгений, обратиться
Необходимо повышать иммунитет, это реально. Для получения индивидуальной консультации звоните по телефону (095) 182- 34- 83 с 9 до 11 часов либо пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 03:01 15-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Дима. Попробуйте принимать лактобактерии - круглый год пока не восстановиться иммунитет.