аллерго-иммунолог

23:08 25-03-2002 / Юля, обратиться

После почёсывания любого участка кожи проявляется сильное раздражение в виде красных пятен и волдырей, сильный зуд. Ранее аллергия не проявлялась. Мне 36 лет.
Посоветуйте к кому и куда обратиться в Санкт- Петербурге.

Ответы

# 09:20 26-03-2002 Потемкина О.К., обратиться
Уважаемая Юля!
У М "Чернышевская"открылся "Аллергоцентр", тел. 272- 54- 43 , запись с 9 до 17ч, но консультации проводятся в удобное для Вас время квалифицированными аллергологами. Вашему страданию можно помочь, необходимо найти причину.