аллерго-иммунолог

10:13 01-04-2002 / Альберт, обратиться

С началом весны, точнее с началом цветения березы у меня начинается аллергия. Проевляется она следующим образом: постоянно заложен нос, ужастно чешутся глаза, высыпание на руках. Болею я уже 20 лет . По срвету врача принемал 3 раза в деньпо пол таблетки кетотифена, в обед дополнительно тавигил или супрастин и вечером диозалин, фенкарол в преиодобострение это не помогало, особоно это не помогало при аллергическом каньюктивите (простите возможно я неправельно пишу это слово)пробова рименять кларитон и телфаст как мне показалось эти препараты мне не помогоют. Подскажите мне пожалуйсто какие припараты и как применять , я водитель и теперьне могу применятьприпараты которые влияют на головной мозг, да и вообщечтоменеделать

Ответы

# 20:32 01-04-2002 Врач Сергей Пет…, обратиться
Здравствуйте Альберт. Непосредственно перед (за 2- 3 недели)или в начале цветения березы Вы можете пройти курсовое безмедикаментозное лечение по авторскому методу. Одновременно с устранением аллергической настороженности организма проводится восстановление функции тех структур организма, которые участвуют в целостном патологическом процессе. Метод разработан и исследован совместно с сотрудниками ММА им. И. И. М. Сеченова. Проконсультироваться о Вашем случае и возможности прохождения лечения можно в Коломенском мед. центре (3- е управление Минздрава) по адресу ул. Высокая, 19, корп. 2, кабинет 110, 212 врач Ирина Владиславовна Безрукова, график работы врача по тел. регистратуры 112- 70- 48.