аллерго-иммунолог

11:00 02-04-2002 / Анжелика…, обратиться

Здравствуйте! К середине апреля у меня начинается, всегда насморк, очень чешуться к вечеру кисти рук, глаза, шея, начинаю чихать, и очень начинает чисаться горло как при простуде. Подскажите что делать, какие препараты можно преминять при таких симптомах? Сапасибо.

Ответы

# 18:16 02-04-2002 Врач Сергей Пет…, обратиться
Здравствуйте Анжелика. Вы можете подобрать индивидуально для себя антигистаиминные и другие препараты (облегчающие и уменьшающие аллергическое воспаление) в Коломенском медицинском центре в каб. 110 (ул Высокая 19, корп. 2, тел регистратуры 112- 70- 48) у врача- аллерголога Ирины Владиславовны Безруковой. Она же предоставит Вам информацию о проводимом в центре безмедикаментозном методе лечения аллергического ринита, поллиноза(перед и во время обострения состояния), проводимом по авторским технологиям.