аллерго-иммунолог

22:43 02-04-2002 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 1 год, посоветуйте пожалуйста, чем лучше лечить от диатеза.

Ответы

# 23:49 02-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. В первую очередь нужно сделать анализ на дисбактериоз и восстановить флору кишечника, можно использовать ферменты, сорбенты, лакто и бифидум бактерии.
# 18:55 03-04-2002 Оля, обратиться
Здравствуйте, Шаповалова Л. М. , Анализ на имунограмму сдали. Прошли курс лечения - Бактериофак стафилококовый, Хилак форте (капли), бификол. Ничего не помогает.