аллерго-иммунолог

18:52 03-04-2002 / Ирина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, правильную дозу и способ применения натрия тиосульфат в растворе для инъекций при невыясненной аллергии

Ответы

# 04:04 04-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Эдравсвуйте, Ирина. Может быть лучше выяснить причину аллергии? Например вспомнить что предшествовало началу аллергических реакций, сделать анализ на дисбактериоз, обязательно.