аллерго-иммунолог

19:44 03-04-2002 / Anja, обратиться

Уважаемый Доктор! каждую весну начинается аллергия, предположительно, на пыль. зуд в глазах, насморк продолжаются с марта по июнь. что посоветуете принимать? помогают пищевые добавки. Спасибо.

Ответы

# 00:15 04-04-2002 Врач Сергей Пет…, обратиться
Здравствуйте Anja. Вы можете пройти безмедикаментозное лечение по авторскому методу, на базе Коломенского медицинского центра (ст. м. Коломенская. ул Высокая 19, корп. 2, ). Наряду с внешней эффективностью проводится восстановление функций внутренних структур организма, что способствует постепенному устранению аллергической преднастороженности. Для этого следует обратиться к врачу- аллергологу Ирине Владиславовне Безруковой в каб. 110 (тел. регистратуры 112- 70- 48).
# 22:18 13-04-2002 not found, обратиться
Уважаемая Аня,
У Вас поллиноз на пыльцу деревьев и луговых трав. Ваше право выбирать классические (у аллерголога) и неклассические ( у парамедика) способы лечения.

В Санкт- Петербурге - Аллергоцентр т. 272- 54- 43