аллерго-иммунолог

21:27 09-04-2002 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! Я беременна (6 недель), у отца ребенка очень сильная пищевая аллергия на рыбу. Не опасно ли для моего будущего ребенка, если я буду есть рыбу сейчас? И, если сейчас нельзя, то когда будет можно? Спасибо.

Ответы

# 21:02 13-04-2002 not found, обратиться
Уважаемая Татьяна,
Во время беременности Вам не нужно есть рыбу, морепродукты, орехи, мед, цитрусовые, шоколад, кофе, экзотические фрукты. Все это можно будет есть после окончания грудного вскармливания.