аллерго-иммунолог

17:45 10-04-2002 / Елена, обратиться

Моему сыну 19 лет. У него аллергия на пыльцу.
Посоветуйте, пожалуйста, какими лекарствами можно подготовиться к весне. Какие лекарства не вызывают сонливость?

Ответы

# 07:43 11-04-2002 Игорь, обратиться
есть ли вообще кардинальное средство от аллергического ринита?
# 20:52 13-04-2002 not found, обратиться
Уважаемая Елена,
За 5 недель до начала предполагаемого цветения проводят курс гистаглобулина. Во время цветения можно принимать Кестин, Зиртек, Телфаст, Кларитин.
Они не вызывают сонливость. Капли в глаза и нос- Кромогексал. В сентябре месяце обязательно обратитесь к аллергологу для начала лечения методом специфической иммунотерапии.
Аллергоцентр в Санкт- Петербурге т. 272- 54- 43