аллерго-иммунолог

22:36 10-04-2002 / Liana, обратиться

Дорогой доктор, мой муж бесконца чихает . Не знаю что делать. По утрам всех будит, потому что раз 10 подряд чихает. Помогите. . . chixaet vse vremya , a ne po sezonam. Ne otechna slizistaya nosa. No eto poyavilosy god nazad, do etogo takix problem ne bilo.

Ответы

# 22:48 10-04-2002 Jim, обратиться
ЕНсли вы не приобрели новую косметику, аквариум, постельное бельё или мебель, то у него просто общее ослабление организма, а тем самым имунитета,
пусть пьёт соответсвующие витамины и прочие средства и побольше отдыхает. .. Пройдёт так же как и началось, вообще такое бывает у мужчин после 35 лет. ..
# 20:43 13-04-2002 not found, обратиться
Liana,
Скорее всего у Вашего мужа бытовая аллергия. Необходимо сделать аллергопробы, чтобы выявить причину и правильно организовать быт и лечение.
Будет хуже если его чихание перейдет в отек носа или астму!
Аллергоцентр в Санкт- Петербурге т. 272- 54- 43