аллерго-иммунолог

14:43 06-05-2002 / Мария (И.Б. 141…, обратиться

Буду очень благодарна за ответ. Много лет страдаю весенней аллергией. Слезяться глаза, заложен нос, бесконечное чихание. Лекарста старого поколения, типа супрастина не помогают давно. Кларитин тоже. Попробовала зиртек, но улучшений нет. Пила гомеопатич. капли "Эдас- 130" Но все без результата. Какие еще стоит попробовать препереты, чтобы иметь возможность эти несколько месяцев жить обычной жизнью? Спасибо.

Ответы

# 23:21 18-05-2002 Е.Петрякова,Алл…, обратиться
Рекомкндую специфическую имммунотерапию, найдите аллерголога, в каком Вы городе проживаете?