аллерго-иммунолог

15:27 14-05-2002 / Ммн, 28 Лет (И.…, обратиться

Страдаю аллергией на цветение и на некоторую пищу уже 25 лет (с 3 лет). В прошлом году ее почти не было (единственный раз за всю жизнь), в этом году все снова началось, и иногда сильные приступы, в т. ч. и удушье небольшое (использую сальбутамол иногда). Можно ли как- то вылечиться? Помогите пожалуйста. У меня маленький сын (4 года). Он кашляет уже 2 месяца без причин особых немножко. Не может ли это быть аллергия? Как его проверить?

Ответы

# 19:53 14-05-2002 Ольга, обратиться
Ваше состояние мне очень понятно. Моему сыну сейчас 16 лет, с детства сначала диатез , потом аллергия на цветение весной и осенью(полиноз), бронхит с асмотическими компонентами. Препараты только снимали приступы, лечение не помогало. Врач сказал что обычно вылечивают 99% .Мой ребенок один из ста. Нашли другой выход.
Около 10 лет занимаемся иглорефлексотерапией. Поверьте! Приступов нет, как нет и аллергии. Не унывайте! Обратитесь к аллергологу, сделайте пробы ребенку. Удачи.