аллерго-иммунолог

20:38 18-05-2002 / Натали, обратиться

Вот уже 10 лет страдаю аллергией на солнце ( страшный зуд на коже , красные прищи ). Ужасно мешает жить ! !! ! Постоянно ( в летнее время ) принимаю в качестве антигистаминного припарата Кларитин , но положительный результат заметен только в начале лета . Крема с высокой степенью защиты тоже не помогают . Что делать ? Если есть какие нибудь рекомендации с положительным эффектом , то буду самым счастливым человеком ! Надеюсь только на чудо !

Ответы

# 15:59 24-05-2002 not found, обратиться
Натали! Кроме обычной механической защиты в виде панамы, одежды, могу порекомендовать серию эффективной лечебной косметики Bioderma(Франция) программа защиты от солнца, куда входят кремы, лосьоны, тональные кремы. Косметика высокого качества и эффективности. Используется даже у детей. В СПб можно приобрести в специализированном центре "Аллергодом"т 325- 63- 02.
# 16:06 24-05-2002 not found, обратиться
Натали! Кроме обычной механической защиты в виде панамы, одежды, могу порекомендовать серию эффективной лечебной косметики Bioderma(Франция) программа защиты от солнца, куда входят кремы, лосьоны, тональные кремы. Косметика высокого качества и эффективности. Используется даже у детей. В СПб можно приобрести в специализированном центре "Аллергодом"т 325- 63- 02.