аллерго-иммунолог

11:48 22-05-2002 / Юля, обратиться

Мальчику 1 год. В 10 месяцев перестали кормить грудным молоком. Обострилась аллергическая реакция. Анализ крови на имунноглобулины - 174 (в норме 15). Непрестанно чихает, непроходящий насморк, кашель, случился бронхоспазм. Что делать? Часто ли будет повторяться бронхоспазм?

Ответы

# 08:25 27-05-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Юля. Сделайте ребенку анализ на дисбактериоз. В таком возрасте 99% аллергических реакций обусловлено дисбалансом микробной флоры кишечника (даже если со стулом все в порядке), если анализ уже делали - перепишите его на сайте, или пришлите мне по адресу: lms@fromru. com