аллерго-иммунолог

20:27 01-11-2000 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Ребенку 3 года ,выписали Иммунал,по инструкции его надо принимать 3 раза в день,но так как мы ходим в садик ,я ей могу давать его только 2 раза в день,можно ли ограничиться только двумя приемами в день или нет?

Ответы

# 21:24 01-11-2000 not found, обратиться
Лучше принимать препарат строго следуя инструкции, чтобы достигнуть максимального эффекта. Договоритесь в д/саду с воспитателем, чтобы он давал ребенку лекарство,как правило, они не отказывают.