аллерго-иммунолог

13:08 02-11-2000 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня аллергия на пыльцу растений. Начинается с весны и продолжается до осени. Раньше после отцветания у меня было затишье на зимне-весенний период. Но в течении последних 3 лет симптомы не исчезают круглый год. Прошлой зимой я сдала пробы. Результат не изменился. Кроме аллергии на пыльцу, у меня небольшая реакция на домашнюю пыль. Но если я прекращаю прием таблеток, то у меня возникает кашель (хотя я продолжаю пользоваться каплями для глаз и носа). Подскажите пожалуйста, как быть.

Ответы

# 20:19 02-11-2000 not found, обратиться
Нельзя исключить у Вас начало бронхиальной астмы (кашель). Необходимо провести специальные тесты, в частности исследование функции внешнего дыхания. Это исследование поможет разобраться в причине кашля.