аллерго-иммунолог

18:59 02-11-2000 / Любовь, обратиться

Правда ли что после длительного употребления Иммунала детьми у них развиваются раковые клетки.

Ответы

# 10:18 03-11-2000 not found, обратиться
Длительное бесконтрольное применение больших доз иммунала возможно приводит к развитию ауоиммунных заболеваний,но при соблюдении дозировок и курсов ,рекомендованных производителем такое вряд ли возможно. Считается,что иммунал(настойка эхинацеи) обладает противоинфекционным и иммуномодулирующим дйствием,стимулируя в том числе и противоопухолевый иммунитет.
# 14:51 05-11-2000 Надежда., обратиться
Здравствуйте. Посоветуйте мне лекарства от астмы.
Срок заболевания - 3 годаю Форма -кашлевая.
Зарание благодарна.
# 23:57 05-11-2000 not found, обратиться
Лекарства от астмы подбираются индивидуально после обследования,выявления причинно-значимого аллергена. Заочно без осмотра и расспроса это не делают.Обратитесь к пульмонологу или аллергологу по месту жительства. Если Вы в Москве,то можетезаписаться ко мне на прием по телефону 111-82-59.с 12-00 по14-00 ежедневно