аллерго-иммунолог

13:36 11-06-2002 / Маша, обратиться

Добрый день! Незнаю по адресу ли. У моего мужа в течение года ужасная перхоть. Что мы только не пробовали, и обычные шампуни от перхоти и фридерм. Потом купили Низорал, перхоть прошла, но начав пользоваться обычным шампунем, всё вернулось на место. Можно было бы предположить какой- нибудь грибок, но у меня ничего нет. Ко всему прочему у него на спине, груди и иногда на предплечье появляются прыщи (как при переходном возрасте). Я начинаю подумывать, что у него что- то не в порядке с обменом веществ или с внутренними органами, но незнаю к какому врачу обращаться. Может быть что- то посоветуете?

Ответы

# 05:01 18-06-2002 Маша, обратиться
Добрый день! У моего мужа в течение года ужасная перхоть. Что мы только не пробовали, и обычные шампуни от перхоти и фридерм. Потом купили Низорал, перхоть прошла, но начав пользоваться обычным шампунем, всё вернулось на место. Можно было бы предположить какой- нибудь грибок, но у меня ничего нет. Ко всему прочему у него на спине, груди и иногда на предплечье появляются прыщи (как при переходном возрасте). Я начинаю подумывать, что у него что- то не в порядке с обменом веществ или с внутренними органами, но незнаю к какому врачу обращаться. Может быть что- то посоветуете?