аллерго-иммунолог

19:50 11-06-2002 / Тамара, обратиться

Может ли быть аллергия на запах курева? Мой приятель курит. Мы договорились, что он не будет курить дома и при мне, даже на улице. Но при этом, если он приходит с работы, выкурив до этого сигарету, то я все равно же чувствую запах, и даже если он вычистит зубы, то остается запах от волос, от одежды. У меня начинает просто "течь" из носа и слезятся глаза. Может ли это происходить от остаточного запаха на одежде?

Ответы

# 21:20 11-06-2002 Ирина, обратиться
Тамара, я чувствую то же самое
# 22:04 11-06-2002 Тамара, обратиться
Я только не понимаю, что делать. Приятель говорит, что я выдумываю(
# 03:04 13-06-2002 Дмитрий, обратиться
Тамара. Аллергия может быть на все, что угодно, хотя, на "курево" она бывает редко. Но бывает. В данном случае дучше все таки попытаться договориться с приятелем.