аллерго-иммунолог

17:47 12-06-2002 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте! У меня кожа на пальце и с задней стороны коленки очень сильно чешется и шелушится, была у сотни врачей, сдала все возможные анализы - все в порядке, мне ставили пробы на алергию - то же ни чего, у меня на самом деле никакой алергии никогда не было, не скажите, что это может быть, и к какому врачу обратиться?

Ответы

# 02:54 13-06-2002 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте, Светлана. В данном случае Вас дролжен лечить дерматолог. Маловероятно, что эти симптомы связаны с аллергией.