аллерго-иммунолог

13:11 16-06-2002 / Наталья, обратиться

Здраствуйте! У меня никогда не было аллергии, а сейчас я просто умираю. Я постоянно чихаю, у меня чешутся глаза. Пью Кларитин, но он не помогает. Подскажите, может мне обратиться в больницу или еще что? (не давна завели котенка, но 18 лет жила с кошкой и ничего подобного не было).

Ответы

# 01:20 17-06-2002 Дмитрий, обратиться
Наталья. Если Вы считаете, что у Вас аллергия, можно попробовать другие лекарства против аллергии, например Зиртек, Телфаст, Кестин и др.
Чтобы сказать точнее, необходимо подробнее знать, когда у Вас возникают эти явления - дома или на улице, в какое время года, когда это возникло, что по Вашему мнению провоцирует эти явления. Если Вам что- нибудь помогает, то что? А вообще, это похоже на поллиноз (аллергия на пыльцу). Обратитесь к аллергологу.