аллерго-иммунолог

09:57 20-06-2002 / Резеда, обратиться

Добрый день! У меня мама уже несколько лет болеет полиартритом, на нивалидности, с каждым годом становится все хуже и хуже. Принимает преднизолон. Подскажите пожалуста где можно пройти обследование, какое НИИ занимается этой болезнью. Читала в одном журнале, что пренизолон можно заменить каким другим импортным лекарством. Помогите пожалуйста!

Ответы

# 23:59 21-06-2002 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте. Обратиться надо к ревматологу (кардиоревматологу). Про НИИ не знаю, этим не занимаюсь, тем более, неизвестно, в какой точке земного шара Вы живёте. Самолечением ни в коем случае не занимайтесь! А читать медицинские журналы должны врачи (простые граждане там всё равно ничего не поймут). Брать информацию из немедицинских журналов просто опасно!