аллерго-иммунолог

22:44 04-11-2000 / Юлия, обратиться

Уважаемая Наталия Викторовна! Спасибо за ответ. Я спрашивала Вас на днях про фитолон. У меня еще вопрос. Иммунолог высказала мнение по поводу моей хронической крапивницы и отеков Квинке, что они могут быть "псевдо". Предложила провести билирубиновый тест. Если это предположение подтвердится, что тогда делать? Спасибо.

Ответы

# 22:53 05-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Юлия! Я уже отвечала на этот Ваш вопрос. Если подтвердится диагноз псевдоаллергии,нужно искать его причину - обследовать и санировать желудочно-кишечный тракт и другие очаги хронической инфекции.Что касается фитолона - мне удалось узнать,что этот препарат -хлорофилл из сосновых почек -как бы является источником витаминов и других растительных полезных веществ. Выпускает его какая-то фирма " Счастье жизни".Мне кажется ,что до установления всех ваших диагнозов,выявления причин крапивницы его искать не стоит.