аллерго-иммунолог

21:20 05-11-2000 / Галина, обратиться

Ребенку 5,5лет.диагноз обструктивный бронхит,алергия на пыль,шерсть,споры грибков,пшеничная мука и др.Последние два месяца постоянная температура 37,2. Причина не известна.

Ответы

# 21:27 06-11-2000 not found, обратиться
Существует большое количество заболеваний, которые вызывают такую температуру. Для выяснения причины, ребенка надо обследовать, лучше в условиях стационара. В Научном Центре здоровья
детей РАМН (г. Москва) есть отделение функциональной патологии, где обследуются дети с такой температурой неясной этиологии. Для консультации по поводу обследования, госпитализации обращайтесь в Косультативно-диагностический центр при НЦЗД РАМН по адресу Ломоносовский пр-т 2/62.