аллерго-иммунолог

17:51 03-07-2002 / Артемьев А.А., обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня аллергический ринит в теч. 15 лет. Обострения - весной и летом. Раньше спасалась сосудосужив. препаратами, анитигистаминными. Потом помогал только аллергодил. Сейчас эти препараты не эффективны (нос не дышит). Лор назначил альдецин, аллергодил, тавегил, отменил прием сосудосуж. преп. навсегда. А еще предлагает операцию по исправлению кривизны нос. перегородки. Ответьте, поалуйста, в течение какого времени появится эффект от применения альдецина, а то у меня такое чувство, что мне еще хуже от него. И поможет ли мне операция? Где в Москве можно сделать анализ (аллергопробы на все на свете) Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 18:49 03-07-2002 Игорь, обратиться
По поводу операции Вам надо все- таки советоваться со своим лор- врачом. По поводу Вашего аллергического ринита могу посоветовать "Антиаллергический пакет" (его пить 20 дней согласно инструкции) и далее "Аллерго- хэлп" по 1 капслуе в день во время еды.
Эти препараты можно заказать в интернете на сайте www. gloryon. com . Если спросят логин, наберите 37383, пароль 1111. Курьер после оплаты в Сбербанке доставит препараты Вам домой.
Эта схема проверена и дает отличный результат.
# 19:50 03-07-2002 Дмитрий, обратиться
Лечитесь у ЛОР- врача совместно с аллергологом. Единственное, что можно порекомендовать так это сменить альдецин (обладает сильным раздражающим действием) не насобек (то же самое, но не раздражает)