аллерго-иммунолог

06:07 04-07-2002 / Ру, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Моей маме (49лет) для лечения хронической инфекции гинеколог назначил циклоферон внутримышечно и Т- активин подкожно. Но больше десяти лет назад при лечении анемии ей ошибочно поставили укол внутривенно, вместо внутримышечно, что вызвало у нее анафилактический шок. С тех пор ей не ставят никакие уколы и прививки. В связи с этим, можно ли ей теперь принимать инъекции циклоферона и Т- активина?

Ответы

# 17:53 04-07-2002 Игорь, обратиться
Такие вопросы надо задавать не на сайте, а тому врачу, который сделал такие назначения. Решайте с ним.