аллерго-иммунолог

14:26 04-07-2002 / Ольга, обратиться

Меня третий год мучают как мне кажется симптомы аллергии. Я побывала у множества врачей, но все способы лечения оказались напраснями, ничего не помогало. Аллерголог сказал, что такой аллергии вовсе не бывает, я в отчаянии.
Каждую весну, с появлением солнца, у меня появляются проблемы, но дело не только в солнце, само по себе оно не приносит мне вреда. А вот в сочетании с некоторыми продуктами оно вызывает крапивницу, зуд, отек, порой очень сильный, только на лице, что не мало важно, лицо покрывается коростой, появляются трещины, кровоподтеки. Далее следует шелушение, а потом слабая обновленная кожа попадает на солн. свет и все повторяется снова и так по несколько месяцев. Я длительное время лежала в больнице, в отделении пульмонологии, мне прописали преднизолон, сначала внутривенно, потом в таблетках. А на следующий день после выписки, можно было снова ложить в больницу с тем же самым. Помогите мне пожайлуста.

Ответы

# 17:41 04-07-2002 Игорь, обратиться
Вы очень сумбурно все описываете. Пожалуйста, конкретнее.