аллерго-иммунолог

23:11 04-07-2002 / Сергей, обратиться

Очень долгое время беспокоит зуд в области паха, бедер.
Высыпаний никаких, не считая того, что волосы в этих местах стали как бы сухими.
Делали соскоб на грибок - результат отрицательный.
Начало я напрямую связываю с воспалительными явлениями в органах малого таза (простатит, . .. ).
Вопрос: может ли длительное течение этих воспалительных явлений спровоцировать какие- либо
иммунные, аутоиммунные проявления, характерные для данных симптомов, как их диагностировать и лечить.

Ответы

# 17:04 05-07-2002 Игорь, обратиться
Обратитесь к дерматовенерологу. Вам необходимо сдать анализы на наличие половых инфекций.