аллерго-иммунолог

15:06 06-07-2002 / Лада, обратиться

Перенесла анаф. шок после внутривенного введения глюкозы. После сдачи тестов реакция на все проверяемые лекарства оказалась положительна. Даже от зеленки теперь лихорадка. Подскажите, пожалуйста, насколько опасны медикаменты для меня в быту: родственники забывают таблетки в хлебнице - я боюсь прикасаться к хлебу, боюсь пользоваться общими продуктами, посудой.

Ответы

# 01:01 07-07-2002 Дмитрий, обратиться
Подсказать тут не так просто. Такие консультации заочно не производятся. Поговорите со своим лечащим аллергологом. Единственное, что можно посоветовать, это быть осторожнее. Ваши родственники и Вы сами должны знать как оказать первую помощь. У Вас с собой всегда должны быть необходимые медикаменты для оказания первой помощи. Пусть Ваш доктор Вас всему научит.