аллерго-иммунолог

03:56 09-07-2002 / Дмитрий, обратиться

Незнаю, по адресу ли я, но совсем недавно появилась у меня такая проблема:
если сплю менее 8 часов (даже на пол часа), то с утра и до самого обеда у меня дикий насморк и слезящиеся глаза. То же самое начинается с 22 часов, пока не лягу спать.
Что бы это могло быть?

С уважением,

Дмитрий

Ответы

# 19:39 09-07-2002 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий. Тут крайне сложно сказать! Именно такая связь со сном - странна. Обратитесь к врачу для очной консультации.